Список сотрудников 2017
Администратор сайта, тел.: 8 (3022) 32-00-85 (*132)
17.05.2017 06:46:48

СПИСОК СОТРУДНИКОВ, У КОТОРЫХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

№ п/п Ф.И.О. Должность Подразделение Дата завершения
1 Анохова Людмила Ильинична ассистент кафедра акушерства и гинекологии педиатрического факультета и факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 30.06.2018
2 Бабичев Юрий Иванович ассистент, класс условий труда 2 кафедра ортопедической стоматологии 30.06.2018
3 Базарова Дарима Дмитриевна ассистент, класс условий труда 2 кафедра стоматологии детского возраста 30.06.2018
4 Баранов Вадим Дмитриевич заведующий (ая) кафедрой кафедра физической культуры 30.06.2018
5 Белоусов Александр Васильевич ассистент, класс условий труда 2 кафедра стоматологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 30.06.2018
6 Бодагова Екатерина Александровна ассистент кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии 30.06.2018
7 Вишнякова Татьяна Михайловна доцент кафедра педиатрии 30.06.2018
8 Горбунов Владимир Владимирович заведующий (ая) кафедрой кафедра пропедевтики внутренних болезней 30.06.2018
9 Дежкина Ирина Владимировна ассистент, класс условий труда 2 кафедра стоматологии детского возраста 30.06.2018
10 Дручкова Светлана Леонидовна доцент кафедра детской хирургии 30.06.2018
11 Зимина Ирина Анатольевна ассистент кафедра медицинской физики и информатики 30.06.2018
12 Зобнин Валерий Валерьевич заведующий (ая) кафедрой, класс условий труда 2 кафедра стоматологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 01.09.2018
13 Калашникова Светлана Анатольевна старший преподаватель, класс условий труда 3.1 кафедра медицинской физики и информатики 30.06.2018
14 Каюкова Елена Владимировна ассистент кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии с курсом онкологии 30.06.2018
15 Климова Ирина Сергеевна ассистент, класс условий труда 2 кафедра стоматологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 30.06.2018
16 Куклина Елена Юрьевна доцент кафедра травматологии и ортопедии 30.06.2018
17 Любин Антон Викторович доцент кафедра безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф 30.06.2018
18 Малежик Лидия Павловна профессор, класс условий труда 3.1 кафедра нормальной физиологии 31.08.2018
19 Медведева Татьяна Александровна ассистент кафедра внутренних болезней педиатрического и стоматологического факультетов 30.06.2018
20 Мироманова Наталья Анатольевна заведующий (ая) кафедрой кафедра детских инфекций 30.06.2018
21 Миронова Ольга Борисовна ассистент кафедра травматологии и ортопедии 30.06.2018
22 Митин Николай Александрович ассистент кафедра госпитальной терапии и эндокринологии 30.06.2018
23 Михайличенко Максим Игоревич ассистент кафедра факультетской хирургии с курсом урологии 30.06.2018
24 Мищенко Мария Николаевна ассистент, класс условий труда 2 кафедра стоматологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 30.06.2018
25 Нимаева Дулма Цыбеновна ассистент, класс условия труда 3.1 кафедра нормальной физиологии 30.06.2018
26 Новопашина Галина Николаевна ассистент кафедра акушерства и гинекологии лечебного и стоматологического факультетов 30.06.2018
27 Номоконова Евгения Владимировна ассистент кафедра пропедевтики внутренних болезней 30.06.2018
28 Обыденко Валентина Игоревна заведующий (ая) кафедрой, класс условия труда 3.1 кафедра гистологии, эмбриологии, цитологии 30.06.2018
29 Пархоменко Юрий Викторович профессор кафедра терапии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 01.09.2018
30 Писаревский Игорь Юрьевич ассистент, класс условий труда 2 кафедра ортопедической стоматологии 30.06.2018
31 Просяник Вера Ивановна доцент кафедра госпитальной терапии и эндокринологии 30.06.2018
32 Пушкарева Надежда Георгиевна старший преподаватель кафедра иностранных языков 30.06.2018
33 Русаева Наталья Сергеевна доцент, класс условия труда 3.1 кафедра гистологии, эмбриологии, цитологии 30.06.2018
34 Руцкина Елена Анатольевна доцент кафедра внутренних болезней педиатрического и стоматологического факультетов 30.06.2018
35 Сафронова Екатерина Сергеевна ассистент, класс условия труда 3.1 кафедра фармакологии 30.06.2018
36 Серебрякова Ольга Владимировна заведующий (ая) кафедрой кафедра госпитальной терапии и эндокринологии 30.06.2018
37 Степанов Александр Валентинович заведующий (ая) кафедрой кафедра безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф 30.06.2018
38 Степанова Юлия Николаевна ассистент, класс условий труда 3.2 кафедра туберкулеза 30.06.2018
39 Талдыкина Наталья Сергеевна старший преподаватель кафедра иностранных языков 30.06.2018
40 Томина Елена Анатольевна ассистент кафедра терапии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 30.06.2018
41 Фатьянова Людмила Афанасьевна ассистент, класс условия труда 3.1 кафедра химии и биохимии 30.06.2018
42 Харинцева Светлана Владимировна заведующий (ая) кафедрой кафедра офтальмологии 01.09.2018
43 Цырендоржиева Валентина Батомункуевна ассистент кафедра факультетской терапии 30.06.2018
44 Чаванина Светлана Александровна ассистент кафедра педиатрии лечебного и стоматологического факультетов 30.06.2018
45 Щербак Наталья Михайловна ассистент кафедра педиатрии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 30.06.2018
46 Щербакова Олеся Анатольевна ассистент кафедра функциональной и ультразвуковой диагностики 30.06.2018
47 Витковский Юрий Антонович (вн. совм.) директор, класс условий труда 2 научно-исследовательский институт молекулярной медицины 22.05.2018
48 Дутов Алексей Александрович старший научный сотрудник, класс условий труда 3.3 лаборатория экспериментальной и клинической биохимии и иммунологии научно-исследовательского института молекулярной медицины 30.06.2018
49 Дутова Анастасия Алексеевна старший научный сотрудник, класс условий труда 3.3 лаборатория молекулярной генетики научно-исследовательского института молекулярной медицины 30.06.2018
50 Караваева Татьяна Михайловна старший научный сотрудник, класс условий труда 3.3 лаборатория экспериментальной и клинической биохимии и иммунологии научно-исследовательского института молекулярной медицины 30.06.2018
51 Максименя Мария Владимировна старший научный сотрудник, класс условий труда 3.3 лаборатория экспериментальной и клинической биохимии и иммунологии научно-исследовательского института молекулярной медицины 30.06.2018
52 Марковский Александр Викторович младший научный сотрудник, класс условий труда 3.3 лаборатория молекулярной генетики научно-исследовательского института молекулярной медицины 30.06.2018
53 Солпов Алексей Владимирович (вн. совм.) заведующий, класс условий труда 3.3 лаборатория физиологии и патологии гемостаза научно-исследовательского института молекулярной медицины 22.05.2018
54 Страмбовская Наталья Николаевна заведующий, класс условий труда 3.3 лаборатория молекулярной генетики научно-исследовательского института молекулярной медицины 30.06.2018
55 Терешков Павел Петрович заведующий, класс условий труда 3.3 лаборатория экспериментальной и клинической биохимии и иммунологии научно-исследовательского института молекулярной медицины 23.05.2018