Отдел практики
Вниманию обучающихся 4-6 курсов и ординаторов!
Гайдукова Тамара Владимировна
20.04.2021 11:03:01

Уважаемые обучающиеся!

Закончен прием документов для участия в экзамене по допуску к работе на должностях среднего медицинского персонала. 22.04.2021 г. состоится I этап экзамена по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего медицинского образования, а также лиц с высшим медицинским образованием к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала – тестовый контроль. Место проведения: г. Чита, ул. Горького, 39а; Главный корпус; Центр непрерывного тестирования, каб. № 322. График сдачи: по группам.При себе иметь паспорт и халат. Убедительная просьба приходить без опоздания.

График тестирования

(экзамен по допуску к работе на должностях среднего медперсонала)

 

1 группа – 22 апреля в 10 ч.

ФИО

Группа

  1.  

Потапов Валерий Сергеевич

407

  1.  

Батуева Бутыд Васильевна

402

  1.  

Леонова Дарья Евгеньевна

401

  1.  

Норполова Алина Игоревна

408

  1.  

Покацкая Надежда Викторовна

406

  1.  

Пукемова Эллона Владимировна

406

  1.  

Пакулова Татьяна Александровна

406

  1.  

Норбо-Анжилова Ешигма Дашинимаевна

406

  1.  

Базарон Дари Баторовна

410

  1.  

Бальчинова Долгор Баировна

402

  1.  

Озорнина Вероника Александровна

405

  1.  

Будажапова Алтана Жаргаловна

407

  1.  

Ляпунова Анастасия Анатольевна

405

  1.  

Цыдыпова Чимита Бадмажабовна

415

  1.  

Цыдыпова Адиса Дугаровна

415

  1.  

Меньшиков Андрей Валерьевич

404

  1.  

Цыбикжапов Дугар Георгиевич

404

  1.  

Муйиддинов Ёкуб Туракул Угли

408

  1.  

Зондуева Виктория Бадмацыреновна

402

  1.  

Иванова Олеся Олеговна

414

  1.  

Зиндяева Аниса Сергеевна

414

  1.  

Саидова Салимат Багамаевна

414

  1.  

Спиридонова Юлия Николаевна

413

  1.  

Алексеева Анастасия Леонидовна

408

  1.  

Терещенко Ксения Викторовна

405

  1.  

Банзаракцаева Эржена Доржиевна

413

  1.  

Бучневич Юлия Алексеевна

415

  1.  

Гармаева Дарима Жаргаловна

410

  1.  

Гафоров Шукрулло Аюбджонович

411

 

 

2 группа – 22 апреля в 10.30

ФИО

Группа

  1.  

Илькова Лилия Петровна

446

  1.  

Мутуева Наталья Анандаевна

446

  1.  

Гармаева Бальжина Эдуардовна

444

  1.  

Горбунова Юлия Михайловна

446

  1.  

Хабитуев Алдар Зориктоевич

446

  1.  

Бальжинимаева Чимита Батоевна

446

  1.  

Карасев Виктор Русланович

446

  1.  

Рябцев Дмитрий Алексеевич

446

  1.  

Олзобоева Саран Баторовна

447

  1.  

Товаршинова Екатерина Ильинична

446

  1.  

Дашеева Софья Владимировна

449

  1.  

Хунхенова Эржена Баировна

445

  1.  

Аксенова Татьяна Алексеевна

449

  1.  

Доржижапов Минжур Дашиевич

449

  1.  

Урмаева Юлия Вячеславовна

449

  1.  

Цыдемпилова Арюна Раднаевна

549

  1.  

Бусыгина Татьяна Дмитриевна

543

  1.  

Платонова Анастасия Романовна

550

 

 

3 группа – 22 апреля в 12.00

ФИО

Группа

  1.  

Давлатов Зубайдулло Исматуллоевич

413

  1.  

Ташлыкова Полина Сергеевна

402

  1.  

Николаева Александра Александровна

402

  1.  

Цыденов Доржо Соёлович

402

  1.  

Сахаева Яна Андреевна

408

  1.  

Эрдыниева Вероника Эдуардовна

410

  1.  

Балханова Лайжит Владимировна

413

  1.  

Босхолова Сарюна Эдуардовна

403

  1.  

Бадмаева Алена Константиновна

403

  1.  

Жамбалова Сарюна Эдуардовна

407

  1.  

Выдренкова Екатерина Андреевна

409

  1.  

Дондупова Дулма Андреевна

407

  1.  

Батуева Дари Баировна

411

  1.  

Цыренов Андрей Алдарович

411

  1.  

Жапов Бато Булатович

433

  1.  

Гунгаева Эржена Баировна

435

  1.  

Бадмаев Баир Цырендоржиевич

435

  1.  

Юмжапова Алина Доржиевна

435

  1.  

Дроздюк Дмитрий Иванович

432

  1.  

Доржиев Даба Жаргалович

435

  1.  

Чимитова Сэсэг Бимбаевна

433

  1.  

Базарсадаева Дарима Суреновна

434

  1.  

Цыденова Алтана Амгалановна

431

  1.  

Батомункуев Максар Солбонович

431

  1.  

Смирнова Любовь Ивановна

432

  1.  

Тарасенко Денис Валерьевич

434

  1.  

Оганнисян Заруи Атамовна

432

  1.  

Нечкин Александр Михайлович

434

  1.  

Базаров Даба Батожаргалович

431

 

 

 

4 группа – 22 апреля в 12.30

ФИО

Группа

  1.  

Цыденжапова Аида Бадмадоржиевна

511

  1.  

Чимитдоржина Юмжана Доржиевна

507

  1.  

Сосорова Эржена Доржиевна

515

  1.  

Корнилов  Денис Сергеевич

509

  1.  

Савина Арина Евгеньевна

515

  1.  

Адушинова Александра Игоревна

515

  1.  

Дашиева Жанна Валерьевна

509

  1.  

Бубеева Сэсэгма Баировна

504

  1.  

Шагжиева Оксана Сергеевна

507

  1.  

Шиман Даниил Владимирович

503

  1.  

Конюков Дмитрий Олегович

503

  1.  

Онгонов Виктор Васильевич

508

  1.  

Ибрагимова Юлия Владиславовна

602

  1.  

Федотова Александра Юрьевна

611

  1.  

Петречук Кристина Александровна

611

  1.  

Дондуков Найдан Станиславович

614

  1.  

Шишова Анна Сергеевна

416

  1.  

Монгуш Олимпиана Алексеевна

412

  1.  

Самбуева Заяна Солбоновна

412

  1.  

Краснова Анастасия Константиновна

411

  1.  

Тугаринова Дарья Андреевна

409

  1.  

Звягинцев Валентин Андреевич

406

  1.  

Зубков Сергей Борисович

ординатор

100 Норбоева Долгор Нимбуевна 404