ins    ins    
Адреса клиники

Навигатор сайта

Для того, чтобы записаться на платный приём к врачу требуется выполнить следующие шаги:

  1. Выберите специализацию / отделение врача кликнув в поле "" левой кнопкой мыши по значку  и выбрав нужный вариант из выпадающего списка , как показано на рисунке ниже.

  2. Далее, появившемся ниже поле "Выберите врача" требуется аналогично выбрать нужный вариант в выпадающем списке врачей, как показано на рисунке ниже.


  3. После того, как вы выбрали врача, вам доступны для выбора: услуга и дата и время приёма. Если свободного времени для записи не будет, то вы увидите предупреждение об этом и вам потребуется выбрать другого врача или обратиться в регистратуру клиники (звонок или личное посещение) для записи.
    Выберите услугу в выпадающем списке поля "" (напротив услуг обязательно указана стоимость приёма), как показано на рисунке ниже.


  4. А также выберите подходящую дату и время для посещения выбранного врача в календаре. Для удобства поиска подходящей даты можно воспользоваться вспомогательной панелью в правом углу для переключения масштаба (от месяца до дня).

  5. После того, как вы выбрали услугу, дату и время приёма вам будет доступна кнопка "Записаться на приём" (как показано на рисунке выше), нажав на которую вы должны указать данные пациента, который будет посещать врача на выбранную дату и время (пациентом может являться ваш ребёнок или родственник, если приём врача нужен не вам).

  6. Пожалуйста проверьте и при необходимости заполните данные пациента.
  7. Если вы согласны с данными пациента, то далее от вам потребуется дать ваше согласие на обработку указанных вами персональных данных, отметив галочкой соответствующий пункт в нижней части формы, как показано на рисунке выше.
  8. Теперь можно переходить к следующему шагу, нажав на кнопку "Записаться на приём" в нижней части формы.
  9. В появившемся окне "Пользовательское соглашение" вам требуется ознакомиться с типовым договором на оказанием платных медицинских услуг в клинике ЧГМА и подтвердить согласие с его содержимым с помощью кнопки "Согласен".

  10. Далее вам будет предложено перейти в оплате через платёжную систему с помощью кнопки-ссылки "Перейти к оплате".
  11. На открывшейся странице платёжной системы вам нужно указать требуемые данные для оплаты и произвести оплату, как показано на рисунке.

  12. Если вы всё сделали верно, то ваша запись будет успешно зарегистрирована и вы можете явиться на приём к врачу в назначенные дату и время. Вы увидите следующие данные как показано на рисунке ниже. В дальнейшем вы можете отменить заявку в разделе "Мои записи" или связаться с регистратурой клиники ЧГМА в случае возникновения вопросов или проблем.

ул. Новобульварная, 163 ул. Бабушкина, 48 ул. Бабушкина, 44
 
Телефоны:
  +7 (3022) 71 51 00 (регистратура)
Адрес:
 

г. Чита, ул. Новобульварная, 163                                                

 

  
Телефоны:
 

+7 (3022) 32 52 86 (администратор Стоматологического Отделения №2)

+7 (3022) 57 57 04(администратор Детского Стоматологического Отделения №2)

Адрес:
  г. Чита, ул. Бабушкина, 48
  

 Телефоны:

  +7 (3022) 73 70 73 (единая справочная)                                   
Адрес:
 

г. Чита, ул. Бабушкина, 44

 

 

 

logo1h